российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число жертв преподавателя изостудии-педофила возросло

В Екатеринбурге по делу преподавателя изостудии, который попался на растлении малолетних, выявлены новые эпизоды преступной деятельности.

Напомним, весной этого года следователи задержали 43-летнего преподавателя одной изобразительной студии уральской столицы. В сети правоохранителей он угодил после того, как одна из его учениц рассказала своим родителям о домогательствах со стороны мужчины. Тогда Следственный комитет говорил как минимум о трех преступлениях сексуального характера.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в общей сложности преподаватель в период с февраля по март 2011 года, работая в художественной школе, совершил 6 эпизодов преступлений в отношении малолетних девочек (статья – «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней»). Кроме того, в период с сентября 2011 года по февраль 2012-го мужчина, работая уже преподавателем изобразительной студии, совершил еще 28 аналогичных преступлений. Его жертвами стали 5 девочек в возрасте от 9 до 13 лет, которых он развращал во время занятий, незаметно для других учащихся студии, либо во внеурочное время, оставаясь с потерпевшими наедине.

В настоящее время педофилу предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

Ссылка по теме:

Преподаватель изостудии насиловал ученицу >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.07.12

Екатеринбургские общественники проводят инспекцию памятников архитектуры. / В результате ДТП на Урале два человека погибли, еще 4 получили травмы. / В Екатеринбурге в автомобиле нашли 11 килограммов наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках