российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двухлетний мальчик из Режа проколол себе горло гвоздем, но остался жив

Маленький ребенок, играя с гвоздем, засунул его в рот, упал, из-за чего острие гвоздя пронзило мальчику горло.

Медики Екатеринбурга провели уникальную операцию по извлечению гвоздя размером с ладонь из горла двухлетнего мальчика, сообщили в экспертно-аналитическом отделе Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга.

В Детскую городскую клиническую больницу № 9 двухлетний мальчик был доставлен из города Режа. Ребенок играл с примерно 12-сантиметровым гвоздем, держа его во рту. Мальчик упал, и гвоздь острием проткнул ему горло. Однако ребенок остался жив – врачам из хирургического отделения удалось извлечь опасный предмет с минимальной потерей для здоровья ребенка.

По словам медиков, спасло мальчику жизнь то, что острый штырь прошел сквозь шею, не задев ни одного жизненно важного органа и сосуда. Сейчас состояние ребенка врачи оценивают как удовлетворительное.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.07.12

В выходные на Урале будет дождливо и прохладно. / Уральских сисадминов оставили без официального профессионального праздника. / Олимпиада в Лондоне вместе с NR2.ru. Для вас – репортажи о спортивных событиях и скандалах, ФОТО и ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках