российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев признан самым закрытым губернатором в УрФО

Среди шести губернаторов Уральского федерального округа Евгений Куйвашев остается пока самым закрытым для общения. Однако, по данным исследователей, он коммуникабелен и не уходит от вопросов.

Институт независимых политических исследований (г. Москва) подвел сегодня итоги второго квартала 2012 года по информационной открытости среди глав субъектов федерации. В итоге оказалось, что самый открытый российский губернатор – глава Тюменской области Владимир Якушев, рейтинг его открытости составляет 9,66 баллов из 10 возможных. А глава Среднего Урала пока находится лишь в 4-ой десятке среди всех российских губернаторов и на 6-ом, последнем, месте среди губернаторов УрФО. По данным исследования, рейтинг Евгения Куйвашева составляет 7,16 баллов из 10. Но при этом характеристику губернатору дают неплохую.

«Достаточно коммуникабелен, от вопросов не уходит, проводит брифинги, доступен для прессы. На фоне предыдущего руководителя – неплохо», – дают свою оценку Куйвашеву в институте.

Средняя оценка информационной открытости всех губернаторов России составила 6,92 балла, это больше, чем было в первом квартале (6,55).

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

Клещи продолжают нападать на уральцев. / Объявлена стоимость билетов на матчи сборной России по футболу в Екатеринбурге. / В Севастополе освятили огромный православный крест из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки