российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильские спортсмены возвращаются с Олимпиады без медалей

Российские каноисты из Нижнего Тагила Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов упустили шанс побороться за медали на Олимпиаде в Лондоне.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, накануне, 30 июля, состоялась квалификация в классе лодок каноэ-двойка. Российские спортсмены, получив 8 штрафных секунд, заняли лишь последнее 14 место, не пробившись в полуфинал соревнований.

«Для нас это конечно большой провал, многое предстоит проанализировать, но жизнь на этом не останавливается. И заканчивать свою спортивную карьеру мы не собираемся!» – так прокомментировали свое поражение тагильские спортсмены.

Отметим, что всего Свердловскую область на Олимпиаде в Лондоне представляют 17 спортсменов. Пока из уральцев единственную медаль завоевал пловец Никита Лобинцев, который участвовал в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. На первом этапе у сборной России плыл Андрей Гречин, на втором – Никита Лобинцев, на третьем – Владимир Морозов, а финишировал Данила Изотов. Россияне показали третий результат, взяли «бронзу», уступив второе и первое место американцам и французам соответственно.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 31.07.12

85% объявлений об аренде квартир в Екатеринбурге – ложные. / В Ревде будут судить двух школьников, которые жестоко убили могильщика. / Жители Екатеринбурга смогут записаться в волонтеры ЭКСПО в день рождения города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки