российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хорошие корпоративные клиенты теперь смогут занять до 10 млн рублей в «ВУЗ-банке» Решение принимает один человек и за 1 день

«ВУЗ-банк» создал уникальные условия кредитования корпоративных клиентов. Теперь для предприятий с хорошими показателями бухгалтерской отчетности решение по кредиту или банковской гарантии принимается за один день и на основании сокращенного пакета документов. Резюме по кредиту на пополнение оборотных средств, овердрафту и гарантиям на сумму до 10 млн. рублей теперь выносится единолично руководителем департамента корпоративного бизнеса Рустамом Даутовым в течение одного дня с момента получения от заемщика сокращенного пакета документов.

По таким кредитам и гарантиям банк выпустил специальные пакетные предложения. Пакеты «Кредитный», «Овердрафтный», «Гарантийный» и «Пакет для участников ВЭД» предусматривают к основному продукту льготное расчетно-кассовое обслуживания и другие дополнительные преимущества и бонусы.

«К примеру, пакет «Овердрафтный» – это возможность для компании получить авансовый овердрафт. Лимит овердрафта открывается сразу же после открытия счета в Банке: целый месяц клиенты могут пользоваться овердрафтом и только со второго месяца выполнять необходимые условия по проведению оборотов», – пояснили «Новому Региону» в пресс-службе банка.

«Обычно лимит овердрафта жестко привязан к среднемесячным оборотам средств на счете, что делает этот продукт недоступным для новых клиентов и компаний с нерегулярными поступлениями денежных средств. Теперь прокредитовать свой расчетный счет компания может уже в первый день обслуживания в банке, не переводя обороты в банк заранее и без залога», – рассказала «Новому Региону» заместитель директора департамента корпоративного бизнеса ВУЗ-банка по кредитованию Людмила Десятник.

Кредитный пакет открывает возможность брать кредит на пополнение оборотных средств на суммы от миллиона до десяти миллионов рублей. Решения о предоставлении кредита принимается в течение одного дня. Пакет для участников ВЭД включает себя, в частности, получение гарантий возврата НДС в упрощенном порядке, а также персональный валютный контроль.

Во всех пакетах действуют электронный документооборот c банком по передаче документов и бесплатная подготовка отчетности для банка через систему Life report.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.08.12

Свердловские волонтеры вернулись из Крымска, объявлен новый набор (ФОТО). / «Единороссы» сделали Виктора Бабенко заместителем Шептия. / Прокуратура опровергла информацию об участии своего сотрудника в смертельном ДТП на Серовском тракте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках