российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле спустя 2 месяца появится горячая вода

Завтра в Нижнем Тагиле должны дать горячую воду, которая из-за долгов перед ресурсоснабжающими компаниями пропала еще 2 месяца назад. Также обещают блага цивилизации некоторым «обезвоженным» районам Екатеринбурга.

Власти Нижнего Тагила сообщили, что завтра горячая вода должна появиться в 129 домах, в которых ее нет с начала июня. По данным администрации города, удалось договориться с руководством «ГАЗЭКСа» о возобновлении подачи газа в котельные, потому что управляющие компании стали оплачивать не только текущие счета, но и более ранние задолженности. Однако среди УК, как обычно, находятся и такие, кто платить не торопится.

«Хуже всего оплачивают счета за поставленные ранее энергоресурсы УК «Строитель», «Упрочнение-2», «УК ТС», «КХМ сервис», УК «Уют», «ЖЭУ №1». Самыми проблемными в совместной работе, по словам представителей «Роскоммунэнерго» и «Водоканал-НТ», для них являются управляющие компании «Жилсервис» и «Центр-НТ», – говорится на сайте городской администрации.

Также в ближайшие дни должны включить горячую воду в некоторых районах Екатеринбурга. Сначала из-за ремонта, а потом из-за долгов около месяца нет воды в некоторых домах на Уральмаше, Эльмаше, В Пионерском поселке и в районе Заречный.

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.08.12

100-летний юбилей ВВС РФ отметят не настоящими, а «киношными» самолетами. / Жильцы дома нашли на газоне обезглавленный труп. / В Невьянске закрылся хлебокомбинат, без работы остались десятки человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках