российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 4 августа в Екатеринбурге начнутся сложности с автомобильным движением

Празднования Дня города в Екатеринбурге потребует перекрытия движения на улицах мегаполиса. Первое закрытие проезда произойдет уже 4 августа с 10.30 до 11.30 на улице Свердлова, на участке от Шевченко до Азина. В это время здесь пройдет XVIII велогонка «Критериум».

Через неделю, 11 августа движение будут перекрывать на Уралмаше, в районе Площади первой пятилетки с пропуском подвижного состава общественного транспорта. Здесь пройдет региональный этап и финал IV Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2012».

C 17 августа и до окончания праздничных мероприятий движение закроют улицу Бориса Ельцина, от Челюскинцев до 8 Марта, с пропуском подвижного состава общественного транспорта. С 22:00 17 августа до 02:00 19 августа перекроют улицу Пушкина от Малышева до Ленина. В этот же день с 23.00 и до окончания праздничных мероприятий на этом же участке будет закрыто движение по улице 8 марта.

Непосредственно в День города 18 августа, с 6 часов утра и до окончания праздничных мероприятий полностью закроют движение по улице Ленина от Московской до Карла Либнехта. Перекрыты будут улица Толмачева, от проспекта Ленина до улицы Первомайской, с пропуском подвижного состава общественного транспорта. С 11.00 до 23.00 – улица Мира, от Малышева до Первомайской (в это время здесь пройдет фестиваль «Уралрок-2012»); проспект Ленина, от улицы Гагарина до улицы Мира, с пропуском подвижного состава общественного транспорта.

С 19.00 и до конца празднования Дня города будут закрыты: ул. 8 Марта, от Куйбышева до Малышева; ул. Карла Либкнехта, от Шевченко до Малышева; ул. Малышева, от Розы Люксембург до Московской; ул. Радищева, от Московской до 8 Марта (с пропуском общественного транспорта).

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.12

Житель Екатеринбурга отрезал голову любовнику своей бывшей супруги. ФОТО. / «Википедия» стала хроникой умершей экономики периферийных городов. «Запускаем поиск, и начинаем загибать пальцы рук». / Скрывавшийся в Эмиратах более 6 лет уралец, «купивший» таможенников из Нижнего Тагила, сдался следствию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках