российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдут очередные опрессовки

На следующей неделе в Екатеринбурге снова не будет горячей воды – в городе стартует пятый этап опрессовок. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, с 00.00 до 06.00 часов 7, 8 и 9 августа 2012 года в Екатеринбурге будут проводиться опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением. До начала испытаний температура горячей воды будет понижена, а после завершения работ горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам.

«На период гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей энергетики необходимо произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами», – добавили специалисты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.08.12

Блогеры рассказали о настоящем происхождении Бориса Ельцина (ФОТО). / Массовая драка в Екатеринбурге – полураздетые охранники с лопатами наперевес боролись за землю (ФОТО). / В Екатеринбурге стартовал громкий процесс по бойне в поселке Сагра (ФОТО). Подсудимые пишут воззвания к журналистам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках