российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Матчи сборной России по футболу изменили график выступлений ФК «Урал»

Запланированные матчи молодежной сборной России по футболу в Екатеринбурге внесли некоторые корректировки в календарный план выступлений ФК «Урал». Один из домашних матчей «оранжево-черные» проведут на выезде.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в связи с тем, что два матча отборочного раунда молодежного чемпионата Европы сборная России проведет на поле Центрального стадиона Екатеринбурга, поединок 10-го тура ФНЛ, в котором «Урал» на своем поле должен был встретиться с «Томью», решено провести в Томске. Речь идет о поединке, запланированном на 6-е сентября текущего года. Об этом говорится на сайте Футбольной национальной лиги.

Соответственно, встреча второго круга (26-й тур) между этими командами, которая согласно календарю должна была состояться 1 апреля 2013 года в Томске, будет сыграна в Екатеринбурге.

Напомним, в сентябре этого года уральская столица впервые в своей истории станет площадкой для проведения решающих матчей отборочного раунда молодежного чемпионата Европы по футболу. 6 сентября сборная России сыграет на поле Центрального стадиона против команды Польши. А 10 сентября подопечным Николая Писарева предстоит встретиться с соперниками из Молдавии. Билетная программа на данные поединки уже известна.

Ссылка по теме:

Объявлена стоимость билетов на матчи сборной России по футболу в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.08.12

Пропавший АН-2 был технически исправен, – следствие делится результатами экспертиз. / На Урале всплеск насилия и жестокости «на любовной почве» – тагильчанин хотел сжечь свою возлюбленную. / Замначальника УВД Екатеринбурга отпустили под залог в 650 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках