российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале 2-месячная девочка скончалась от острого отравления этиловым спиртом

В Первоуральске произошел очередной дикий случай отравления младенца этиловым спиртом – в крови 2-месячной девочки его было целых 0,49 промилле.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 28 июня 2012 года вечером в квартире дома по улице Карбышева в Первоуральске скончалась 2-месячная девочка. По результатам медицинского исследования было установлено, что причиной смерти младенца явилось отравление этиловым спиртом (его концентрация в крови составила 0,49 промилле).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Уголовное дело возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности».

Напомним, аналогичный случай произошел прошлой осенью также в Первоуральске и также с 2-месячной девочкой – отец погибшего ребенка позднее признался, что в день трагедии дочь начала плакать и вести себя беспокойно, поэтому он добавил ей в пищу чайную ложку водки (так поступать с детьми его научила покойная мать).

Ссылки по теме:

В Свердловской области 2-месячная девочка скончалась от острого отравления этиловым спиртом >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.08.12

Матчи сборной России по футболу изменили график выступлений ФК «Урал». / Пропавший АН-2 был технически исправен, – следствие делится результатами экспертиз. / На Урале всплеск насилия и жестокости «на любовной почве» – тагильчанин хотел сжечь свою возлюбленную. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках