российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге женщина чуть не убила 2-месячного сына – по ее словам, ей не на что было его кормить

На днях в одной из квартир Екатеринбурга произошло ЧП – 22-летняя женщина демонстративно с размаху ударила головой два раза о шкаф и два раза об угол двери собственного двухмесячного сына. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 1 августа 2012 года около 20 часов женщина употребляла спиртное вместе с двумя своими знакомыми женщинами, находясь в квартире по улице Московская в Екатеринбурге – женщины отмечали прошедший день рождения одной из них. Позднее, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она взяла за ноги своего 2-месячного сына и, высказав вслух желание убить ребенка, с размаху ударила его головой два раза о шкаф и два раза об угол двери. Сама преступница сразу же сбежала, а ее знакомые вызвали полицию. Ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии в центральную городскую больницу №40 Екатеринбурга, где ему в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.

«В настоящее время подозреваемая уже написала явку с повинной, пояснив, что хотела убить мальчика, поскольку ей не на что его кормить. Уголовное дело возбуждено по статье «покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 03.08.12

В Арамили обнаружили свалку химических веществ, отравивших почву. / 3 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Россия поднялась на девятое место в медальном зачете Олимпиады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках