российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следствие раскрыло подробности страшного преступления, совершенного из ревности в Качканаре

В июне текущего года в Нижнетуринском районе Свердловской области произошло ЧП – 27-летний рабочий качканарского предприятия подстрелил 2-х человек – один из них скончался. После этого он нарисовал схему, где найти труп и повесился.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 15 июня 2012 года около 4 часов утра со 2 километра автодороги «Нижняя Тура – поселок Ис» в качканарскую больницу с огнестрельным дробовым ранением груди был госпитализирован 47-летний житель Качканара, рабочий частного предприятия. Через несколько дней, днем 19 июня 2012 года, в 3 километрах от дороги «Федино – Нясьма» в лесу было обнаружено тело 37-летнего жителя поселка, с огнестрельным ранением в области шеи.

«В настоящее время у следствия есть версия, что эти преступления совершил 27-летний Антон К., рабочий качканарского предприятия, который покончил жизнь самоубийством через повешение, и чье тело было обнаружено 17 июня 2012 года в лесу в 3 километрах от дороги «Федино – Нясьма». Перед тем, как повеситься, мужчина оставил информацию о возможном местонахождении убитого им человека. Для этого он схематично нарисовал зелёнкой на внутренней стороне будки своего служебного грузового автомобиля «ГАЗ-66» следующее: «Нясьма, между мостами влево, в тупике направо до конца». Кроме того, он оставил написанную также зеленым цветом предсмертную записку – прощание.

Уголовное дело возбуждено по статьям «убийство» и «покушение на убийство». По предварительным данным, преступления мужчина совершил на почве ревности, – добавили в СУ СК.

Качканар, Свердловская область, Юлия Пастух

Качканар, Свердловская область. Другие новости 03.08.12

Главы Ивделя и Дегтярска решили игнорировать подготовку к отопительному сезону – оба города рискуют остаться без тепла. / В Екатеринбурге реконструируют сквер у Оперного театра и парк им. Павлика Морозова. / Суды Екатеринбурга решили не закрывать рестораны «Сушкоф»: нет угрозы для здоровья граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках