российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в жилом доме прогремел взрыв (ФОТО)

В Чкаловском районе Екатеринбурга прогремел взрыв и произошел пожар – пострадали 2 человека. По словам очевидцев, в происшествии виноваты наркоманы, варившие «крокодил».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, инцидент произошел в минувшую пятницу вечером, в 21.53 на ул. Авиационная, 63/3 в квартире №84. В результате пожара, случившегося в жилом помещении, термические ожоги II-III степени (80% тела) получили 2 человека – молодой мужчина и женщина – состояние их сейчас крайне тяжелое, они находятся в реанимации. Причина – неосторожное обращение огнем квартиросъёмщика. Ущерб устанавливается.

В тушении пожара было задействовано 3 единицы техники, 8 человек. Пожар потушен в 22.38.

«По предварительным данным, взорвались пары бензина, когда хозяева квартиры готовили наркотик «крокодил». После взрыва мужчина с серьезными ожогами выпрыгнул со 2 этажа и бросился бежать, его остановили только на улице 8 Марта», – передают «Ночные Новости».

Ссылки по теме:

В жилом доме на улице Малышева прогремел взрыв (ФОТО) >>>

Взрыв, с последовавшим за ним пожаром, произошел в жилом доме в Екатеринбурге, пострадали 2 человека

По словам очевидцев, в происшествии виноваты наркоманы, варившие «крокодил»

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.08.12

Екатеринбуржцев зовут за город – смотреть на звездопад. / В Екатеринбурге снова горел «Таганский ряд» (ФОТО). / Урал: уволенных рабочих ВСМЗ пробуют пристроить на другие производства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках