российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день города по Екатеринбургу будут прогуливаться «зомби», «скелеты» и другая «нечисть» (ФОТО)

В день города в Екатеринбурге состоится очередной флэш-моб с раскрашиванием лиц и тел. По центральным улицам прогуляются разрисованные «зомби», «скелеты» и другие персонажи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 18 августа, в субботу в Екатеринбурге состоится празднование 289-летия города. При этом кроме официальных торжеств, и сами горожане готовы проявить инициативу и отпраздновать предъюбилейный год необычно. Так, например, в городе пройдет необычный флэш-моб, участники которого будут раскрашиваться в «скелетов» и «зомби», в звездочки и цветочки, а затем разрисованные пойдут гулять по центру Екатеринбурга. Отметим, что какой-то единой темы у флэш-моба, судя по всему, не будет. «Собираемся у Театра юного зрителя, красим лица и тела и идем гулять по центру – праздновать день рождения любимого города, – говорят организаторы мероприятия. – С собой брать хорошее настроение, и по желанию забавные аксессуары».

Отметим, что «раскрашенные» флэш-мобы приобретают в Екатеринбурге все большую популярность. Так, неделю назад, 29 июля, в центре города прошел зомби-фестиваль, на котором собралось несколько сотен человек. Загримированные под зомби с помощью красок горожане пугали прохожих на улицах Вайнера и 8 марта, а также на Плотинке.

В день города по Екатеринбургу будут гулять «зомби»

Позитивная раскраска также будет присутствовать

«Раскрашенные флэш-мобы» набирают в городе популярность – в конце июля в Екатеринбурге прошел «зомби-фестиваль»

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.12

Жители Екатеринбурга после массовой установки счетчиков стали получать огромные счета – из-за собственной невнимательности. / В уральском селе мужчина покончил с собой, устроив акт самосожжения. / В Карпинске пенсионер, проигравший на выборах 4 марта, требует пересчета голосов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках