российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале продолжается лето – 30-градусная жара будет стоять всю неделю

Теплая и солнечная погода, установившаяся на Среднем Урале, будет держаться еще как минимум неделю. Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, в среднем, температура воздуха днем будет около +25…+29 градусов, по ночам столбики термометров будут опускаться до +11…+16 градусов. Холоднее будет только в горных и северных районах Свердловской области – там ночью температура может опускаться до 8 градусов тепла.

Отметим, что на неделе вероятны небольшие осадки. Так, кратковременный дождь можно ожидать уже сегодня к вечеру, кроме того, возможны осадки и в конце недели – в пятницу и в субботу.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.12

Экс-губернатор Свердловской области, городской депутат и металлург вошли в Экспертный совет при правительстве РФ. / В день города по Екатеринбургу будут прогуливаться «зомби», «скелеты» и другая «нечисть» (ФОТО). / Жители Екатеринбурга после массовой установки счетчиков стали получать огромные счета – из-за собственной невнимательности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках