российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юных хоккеистов из Екатеринбурга вызвали в сборную России

Екатеринбургские хоккеисты получили приглашение в юниорскую сборную команду России для подготовки и участия в международном турнире в Австрии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вызов в юношескую сборную России до 18 лет пришел на трех игроков команды «Автомобилист-97». Это вратарь Никита Циркуль, защитники Александр Щемеров и Егор Сорокин. Все трое весной этого года в составе своей команды стали чемпионами России в своей возрастной группе. Причем Никита Циркуль был признан лучшим вратарем первенства, а Егор Сорокин вошел в пятерку лучших игроков линии обороны.

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», екатеринбургские хоккеисты в расширенном составе сборной России начнут подготовку 11 августа на подмосковной базе в Новогорске. После чего команда отправится на международный турнир в Австрию, который пройдет с 16 по 20 августа.

Стоит отметить, что приглашенные екатеринбургские хоккеисты также являются действующими игроками команды Уральского федерального округа, которая в прошлом году заняла второе место на «Первенстве сборных команд Федеральных округов среди юношей 1997 года рождения», проходившем в подмосковном Подольске.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.08.12

Из части в Верхней Пышме, где повесился южноуральский призывник, 12 служащих отправили в психбольницу. / С начала года цены в Свердловской области выросли почти на 5%. / На Урале продолжается лето – 30-градусная жара будет стоять всю неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках