российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автомобиль врезался в продуктовый киоск: погибли 2 человека (ФОТО)

Прошедшей ночью в Екатеринбурге автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в продуктовый киоск, стоявший на обочине. Двое пассажиров от полученных травм скончались на месте, еще одного госпитализировали. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.

Сегодня ночью на перекрестке улиц Крауля и Викулова в Екатеринбурге произошла жуткая авария, в которой погибли два человека и еще один получил серьезные травмы. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, автомобиль Nissan Maxima двигался по улице Викулова в сторону Крауля, затем выехал за пределы проезжей части на тротуар и врезался в киоск «Продукты», который стоял почти на обочине. При этом, по словам очевидцев, машина двигалась на большой скорости, а после выезда с проезжей части несколько раз перевернулась.

В результате аварии двое мужчин-пассажиров, находившихся на заднем сиденье, от полученных травм скончались на месте. Одному из них было 26 лет, второму 40. Пассажир, который ехал рядом с водителем, доставлен в одну из больниц города с черепно-мозговой травмой. Водитель, по всей видимости, серьезно не пострадал, поскольку с места ДТП он убежал. Однако позднее позвонил в дежурную часть и попросил его забрать. Водителю 27 лет, прав у него нет. На автомобиле Nissan Maxima были транзитные номера 86 региона – ХМАО.

Остальные подробности ДТП сейчас выясняются.

В Екатеринбурге автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в продуктовый киоск, стоявший на обочине

Двое пассажиров от полученных травм скончались на месте, еще одного госпитализировали.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.08.12

Солдаты воинской части из Верхней Пышмы заявили о новых издевательствах. По словам срочников, их часами держат на плацу без сна и еды. / Общественникам разрешили инспектировать полицейские подразделения. / На Урале «бушует» бешенство – за 7 месяцев покусано около 7 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках