российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчане и новоуральцы хотят доказать, что они хорошие танцоры (ФОТО)

12 августа в Нижнем Тагиле и Новоуральске пройдет всероссийский флэш-моб «Танцуй, Россия». Свердловчане покажут, как они умеют танцевать, а потом поборются за право называться лучшими плясунами страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мода на флэш-мобы на Урале не проходит. Например, 12 августа в Нижнем Тагиле пройдет всероссийская акция «Танцуй, Россия». Во флэш-мобе, приуроченном ко Всемирному дню молодежи, кроме Нижнего Тагила, примут участие и жители Новоуральска. Аналогичные акции пройдут еще в восьми российских городах: Астрахани, Перми, Стерлитамаке, Кирове, Калининграде, Северодвинске, Новотроицке и Соль-Илецке.

Отметим, что отбор городов-участников проводился по нескольким критериям: во-первых, в городе должен был быть найден организатор, готовый взяться за подготовку и проведение флэш-моба, во-вторых, на участие в акции должно было заявиться не меньше 15 местных жителей, в-третьих, никто из них не должен быть профессиональным танцором.

В настоящее время участники акции ведут подготовку к ней: они собираются на репетиции и повторяют танец. Непосредственно 12 августа в каждом городе пройдет сам флэш-моб – молодые люди соберутся вместе и исполнят танец на улицах городов (в Нижнем Тагиле место назначено в парке Бондина, а в Новоуральске – на стадионе школы № 61). «После этого каждый город выложит свой видеоролик с флэш-моба в интернет, и начнется общее голосование за самый лучший танец», – отмечают организаторы действа.

12 августа в Нижнем Тагиле и Новоуральске пройдет всероссийский флэш-моб «Танцуй, Россия».

Тагильчане усиленно тренируются

Каждый город выложит свой видеоролик с флэш-моба в интернет, и начнется общее голосование за самый лучший танец.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 07.08.12

Уральские водители продолжают менять дорожную разметку по своему усмотрению (ФОТО, ВИДЕО). / Колхозы для уральских студентов «канули в лету» – аграрии экономят свои средства. / УрФУ попал в список вузов, которые подозревают в фальсификации итогов приемной кампании. В университете информацию опровергают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках