российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам расскажут, как не потерять деньги с онлайн-счетов

Для жителей Екатеринбурга и Челябинска организуют бесплатный онлайн-семинар, в ходе которого расскажут, как не попасться на удочку хакеров, пытающихся украсть деньги через систему онлайн-банка или с виртуальных счетов.

По данным статистики, в России с онлайн-счетов компаний ежегодно мошенники воруют более 900 миллионов долларов. Причем, как отмечают специалисты, лишиться денег может даже самый острожный человек, который не расплачивается кредитной картой за покупки в онлайн-магазинах и избегает подозрительных сайтов. Поскольку способы и технологии отъема денег с каждым днем становятся все тоньше и профессиональней. Жителям Екатеринбурга и Челябинска банковские специалисты и разработчики программного компьютерного обеспечения предлагают узнать о самых эффективных способах обезопасить себя от онлайн-воров.

22 и 23 августа состоятся вебинары (онлайн-семинары), в ходе которых ведущие специалисты Лаборатории Касперского на конкретных примерах продемонстрируют, как бороться с интернет-атаками хакеров, какие программы устанавливать и как лечить компьютер, если в нем уже появились вирусы. А Банк24.ру, расскажет, как защитить свои деньги в интернет-банке и представит совершенно новую для российского рынка технологию – AGSES карту. Эта карта хранит отпечатки пальцев владельцев в памяти устройства, и никто, кроме обладателя AGSES, не может попасть в интернет-банк. Кроме этого, всем желающим Лаборатория Касперского в качестве промо-акции подарит любой корпоративный продукт (http://www.kaspersky.ru/kaspersky_open_space_security) на неограниченное количество лицензий сроком до 60 дней.

Стоит также отметить, что вебинары совершенно бесплатны и принять в них участие может каждый желающий. Нужно лишь заполнить заявку (http://connect1.webinar.ru/register/kg343/bezopasnost). В Екатеринбурге мероприятие состоится 22 августа в 11 часов, в Челябинске 23 августа в 11 часов. Более подробную информацию можно получить по тел.: (343) 253-77-54.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.12

В Полевском ищут причины замора рыбы в Северском пруду. / В Нижнем Тагиле официально разрешили граффити. / На Урале стало больше «подозрительной» колбасы и тушенки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки