российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашелся основатель факультета политологии УрГУ

В Екатеринбурге нашелся основатель факультета политологии УрГУ. 63-летний Борис Багиров жив и здоров.

Напомним, бывший декан факультета политологии УрГУ пропал 9 августа. Вечером Багиров ушел из дома на Сиреневом бульваре выбрасывать мусор и больше его никто не видел. Учитывая, что он страдает потерей памяти, его родственники обратились за помощью в полицию. Стражи порядка начали обзванивать все медицинские учреждения Екатеринбурга, на поиски мужчины были ориентированы все наряды екатеринбургской полиции.

Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении внутренних дел, в минувшую пятницу Багиров нашелся. Выяснилось, что он сел в автобус 28-го маршрута с пожилой женщиной, которая оплатила проезд за себя и попутчика. Через несколько остановок пенсионерка вышла, а Багиров доехал до конечной остановки, возле ГКБ №7. Водитель автобуса пообщался с Багировым и понял, что собеседник страдает потерей памяти, поэтому позвонил диспетчеру, который в свою очередь обратился в полицию.

На место немедленно выехали правоохранители. Багиров им сообщил, что не стал жертвой преступников. После беседы основателя факультета политологии УрГУ доставили домой к супруге.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.08.12

13 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сборная России на Олимпиаде в Лондоне превзошла результат Пекина (ИНФОГРАФИКА). Россияне выиграли 82 медали, из которых – 24 золотые. / Гимнастки-«художницы» принесли сборной России второе «золото» Олимпиады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках