российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики заканчивают проверку готовности объектов к зиме

Свердловские энергетики продолжают проверку объектов к осенне-зимнему периоду. Как сообщили «Новому Региону» в ЗАО «Комэнерго», города области, где работает предприятие, к зиме готовы.

Инспекционные проверки начались 15 сентября и должны быть завершены к 29 октября. На сегодняшний день комиссия проверила работу подразделений Комэнерго в Березовском, Арамили, Арти, Ирбите, Красноуфимске, Среднеуральске, Тавде, Камышлове и Ревде. 3 октября планируется вручить всем подразделениям паспорта готовности к зиме.

Специалистами Комэнерго проведены все необходимые по регламенту работы, сделаны запасы необходимых материалов для срочных ремонтов, восстановлены линии электропередачи, обеспечивающие целостность нормальной и резервной схемы электроснабжения, персонал обеспечен зимней спецодеждой. Для тех муниципальных образований, чьи сети Комэнерго обслуживает недавно, подготовлены инвестиционные программы по модернизации и реконструкции сетей.

Справка: ЗАО «Комэнерго» наряду с другими компаниями Свердловской области: ОАО «Региональная сетевая компания», ООО «Региональная тепловая компания», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», ООО «Энергокомкомплект», входит в холдинг ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сегодня ЗАО «Комэнерго» работает в 18 муниципальных образованиях области, является энергоснабжающей и эксплуатирующей организацией.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 23.09.05

23 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 22.09.05 19:20 – Екатеринбург. / Новости агентства «Новый Регион – Киев» можно получать по почте и RSS. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках