российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнесергинском районе под колесами поезда погиб мужчина

Вблизи Нижних Серег под колеса грузового поезда попал местный житель. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Как сообщили в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СК РФ, в минувшие выходные на 1824 километре перегона «Исток-Путевка» Свердловской области грузовой поезд насмерть сбил 31-летнего жителя Нижнесергинского района. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

Пока удалось установить, что мужчина переходил железнодорожные пути вблизи движущегося состава поезда. Машинист подавал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, однако предотвратить наезд не удалось, мужчина скончался на месте.

Нижние Серги, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 13.08.12

Парламентские партии определились с кандидатами на муниципальных выборах в Свердловской области. / ГИБДД усложнила правила сдачи на водительские права. / В Екатеринбурге закрыли пиццерию, в которой отравились люди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках