российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тройное убийство на кладбище оказалось семейным – старший сын перерезал горло маме, папе и брату

В Дегтярске нашли подозреваемого в жестоком убийстве трех человек на кладбище – ранее судимый мужчина убил отца, мать и брата.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в ходе расследования были установлены личности людей, убитых 5 августа на городском кладбище. Ими оказались 62-летний мужчина, его 61-летняя жена и их 31-летний сын. Последние несколько лет они совместно проживали в Дегтярске, в том числе, и на территории местного кладбища. Свое жилище семья устроила непосредственно на территории погоста, под елкой, навесив в качестве крыши и стен куски полиэтилена.

«Позднее был установлен подозреваемый – 37-летний ранее судимый за совершение преступлений против личности мужчина. Он был старшим сыном в этой семье. Мужчина рассказал, что преступление он совершил вечером 3 августа, когда пьяным пришел на кладбище к своим родственникам. В ходе беседы у них возник конфликт, и он перерезал горло каждому из оппонентов. Сделал он это уверенно и быстро, так как ранее длительное время работал забойщиком скота на ферме, – отмечают в СУ СК. Следователи пояснили, что подозреваемый с родственниками не жил и не вел бродяжнический образ жизни.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении ему обвинения по статье «убийство двух и более лиц», – добавили в СУ СК.

Ссылки по теме:

На дегтярском кладбище нашли троих убитых с перерезанными горлами >>>

Дегтярск, Свердловская область, Юлия Пастух

Дегтярск, Свердловская область. Другие новости 13.08.12

На «кукурузном поле» под Салдой закопали миллионы рублей. «Титановая долина» получает и тратит деньги на странные вещи. / В Нижнесергинском районе под колесами поезда погиб мужчина. / Парламентские партии определились с кандидатами на муниципальных выборах в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках