российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разрешение на подключение тепла выдано половине городских абонентов

Разрешение на подключение тепла выдано половине городских абонентов. Об этом «Новому Региону» рассказал заместитель главного инженера филиала Свердловских тепловых сетей ОАО ТГК №9 Михаил Деминов. «Для данного периода подключения это небольшое количество. Но дело здесь не в запрещениях, а в низком количестве поданных заявок. На сегодняшний день мы дали разрешения на подключение всем подавшим заявки абонентам», – заметил Михаил Деминов. Сейчас в городе полным ходом идёт подключение к отоплению социальной сферы. Поскольку многие учреждения находятся в жилых домах, тепло подаётся и в квартиры. Как отметил Деминов, завершить кампанию по подключению отопления в городе тепловые сети намерены через полторы недели.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.09.05

Вспышка серозного менингита зафиксирована в Североуральске. / Энергетики заканчивают проверку готовности объектов к зиме. / 23 сентября ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках