российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина расстрелял собутыльников в пылу ссоры: 1 человек погиб, 2 – в больнице

В деревне Свобода Каменского района ранее судимый мужчина во время распития спиртных напитков из ружья ранил троих собутыльников. Женщина от полученных ран скончалась на месте, двое мужчин госпитализированы в больницу.

Как рассказал старший помощник по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга, преступление произошло ночью 11 августа во дворе одного их домов по улице Садовая в деревне Свобода Каменского района. 62-летний ранее судимый мужчина выпивал спиртные напитки с еще тремя местными жителями. Во время посиделок обвиняемый поссорился со своими собутыльниками и решил отомстить, выстрелив из охотничьего гладкоствольного ружья. В результате дробовые ранения получили двое мужчин 38 лет и 32-летняя женщина, которая скончалась на месте происшествия. Мужчин же с ранениями живота и плеча доставили в больницу.

Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области 62-летнему ранее судимому жителю Каменск-Уральского предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц). Ружье изъято и направлено на судебную баллистическую экспертизу, а также следователем выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Ольга Тарасова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 13.08.12

Над Екатеринбургом пройдет авиа-шоу с участием пилотажной группы «Стрижи». / УрФУ потратит 4,4 миллиона рублей на разработку нового дизайна и функционала сайта. / Тройное убийство на кладбище оказалось семейным – старший сын перерезал горло маме, папе и брату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках