российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грузовик провалился в яму на только что отремонтированной дороге (ФОТО)

Вчера днем в центре Екатеринбурга в яму на только что отремонтированном участке провалился грузовик – в результате этого произошло ДТП.

«В понедельник, 13 августа в 15.40 на перекрестке улиц Фурманова – Степана Разина под колесами МАЗа провалился асфальт – левое заднее колесо грузовика ушло в яму. При этом проезд на данном перекрестке был открыт только накануне, ремонт осуществлялся около месяца.

Объезжая провалившийся грузовик, столкнулись два автомобиля – «Lexus» и «Chery». На место происшествия приехали представители компании-подрядчика, проводившего ремонт данного перекрестка. Они попытались урегулировать конфликтную ситуацию с владельцем грузовика. Дорожники вызволили МАЗ из ямы с помощью крана и пообещали владельцу грузовика осуществить за свой счет ремонт транспортного средства», – передают «Ночные Новости».

В яму на только что отремонтированном участке провалился грузовик

Выбраться самостоятельно из ямы машина не смогла

Провал на отремонтированном участке на перекрестке улиц Фурманова – Степана Разина

Вытаскивать грузовик пришлось при помощи крана

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.08.12

Время отпусков и жаркая погода облегчили жизнь «домушникам» и ворам-форточникам». / 14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге может появиться Око Саурона! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках