российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На железнодорожном вокзале Екатеринбурга изъяли килограмм гашиша

Сотрудники свердловской наркополиции изъяли килограмм наркотических веществ у уроженца Азербайджана прямо в вагоне прибывшего поезда.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФКСН по Свердловской области, на железнодорожном вокзале Екатеринбурга в вагоне № 8 поезда сообщением «Москва-Северобайкальск» был задержан 49-летний уроженец Азербайджана с пакетом, в котором были обнаружены 2 брикета гашиша с маркировкой «2012» общей массой 1 килограмм. Наркотики задержанный хранил с целью дальнейшего сбыта на территории Свердловской области.

«Из биографии мужчины известно, что он трижды судимый, в 2003 был осужден Чкаловским районным судом г. Екатеринбурга по ст. 228 ч. 4 УК РФ сроком на 14 лет лишения свободы, в 2010 году освобождён по УДО.

По данному факту в отношении ранее судимого в Екатеринбурге мужчины возбуждено уголовное дело по статье «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере», что наказываются лишением свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей», – добавили в УФКСН.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.08.12

Грузовик провалился в яму на только что отремонтированной дороге (ФОТО). / Время отпусков и жаркая погода облегчили жизнь «домушникам» и ворам-форточникам». / 14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках