российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путина поймали на браконьерстве

Государственный инспектор службы фитосанитарного надзора Михаил Бураев задержал в своих угодьях на территории Карпинска (Свердловская область) Путина, который незаконно промышлял ловлей хариуса. Как выяснилось, однофамилец (или дальний родственник) президента РФ Николай Путин живет в поселке Айва Пермской области, работает директором леспромхоза, а в свободное время занимается браконьерством. На вездеходе, с ружьем, сетями, острогой он частенько появляется на территории Свердловской области. На этот раз пермский гость попался на ловле хариуса. Вылавливать эту ценную рыбу размером меньше 18 сантиметров запрещается, чтобы не подрывать ее воспроизводство. Лов сетями без лицензии также является незаконным.

Как сообщает газета «Уральский Рабочий», на первый раз Путину выписали штраф в 515 рублей. Прощаясь, госинспектор не удержался и прочитал браконьеру нотацию, с тем, чтобы тот не позорил больше президентскую фамилию.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.05

Аркадию Чернецкому подарили «Снегожор». / Разрешение на подключение тепла выдано половине городских абонентов. / Вспышка серозного менингита зафиксирована в Североуральске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках