российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роскомнадзор признал «МегаФон» лидером радиопокрытия автотрасс Урала

Оператор связи «МегаФон» признан лидером радиопокрытия автомобильных трасс Урала. Согласно выводам Роскомнадзора, к настоящему время в сети «МегаФон» находится 78% автодорог регионального и межмуниципального значения.

Оказалось, что «МегаФон» уверенно лидирует по территории надежного приема на автомобильных трассах в Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, а также ХМАО, ЯНАО, Республике Удмуртия и Пермском крае. Здесь у «МегаФона» транспортная инфраструктура обеспечена связью на 16% больше, чем у других операторов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского филиала «МегаФона».

При этом наиболее высокие показатели широты охвата сети «МегаФон» на Урале в Челябинской области – 95%, Пермском крае – 82,7%, в Кировской области – 90,9%, в Удмуртской Республике – 89,8%, в Курганской области – 85,2%. На федеральных трассах, в том числе проходящих по территории Большого Урала, оператор обеспечивает уверенную зону приема: М-5 «Урал» – 92,9%, М-36 Челябинск-Троицк – 100%.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 14.08.12

Следствие остановилось на двух версиях причин пропажи самолета Ан-2 (ФОТО, ВИДЕО). Родственники пропавших недовольны результатами и требуют встречи с Путиным. / Из-за ошибки пограничников южноуралец с семьей не смог улететь в Египет. Расплачиваться придется налогоплательщикам. / Банки просят клиентов немедленно удалять сомнительные SMS-сообщения о блокировке карт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках