российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередное гибельное ДТП на Серовском тракте – минивэн столкнулся с цементовозом

Сегодня утром на трассе «Серов-Екатеринбург» снова произошло ДТП со смертельным исходом из-за заснувшего за рулем водителя. В результате столкновения минивэна и цементовоза один человек погиб и еще шесть получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, сегодня около 6 часов утра на 304-м километре Серовского тракта произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще шесть получили травмы различной степени тяжести. Водитель минивэна «Volkswagen» ехал в Екатеринбург и заснул за рулем, поэтому столкнулся с впереди идущим цементовозом. Удар был такой силы, что иномарка буквально прилипла к грузовику.

«В результате столкновения погибла женщина – пассажир минивэна, водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу. Еще 5 человек, которые находились в минивэне, также госпитализированы в больницу. Всего в момент ДТП в иномарке находились 7 человек: водитель и шесть женщин (35-49 лет). Все они направлялись из Перми в Екатеринбург на рынок «Таганский ряд». Водитель грузового автомобиля не пострадал.

ДТП произошло на прямом участке дороги с хорошей видимостью. В минивэне вместо штатных кресел с ремнями безопасности стоял обычный диван, поэтому столько человек получили травмы при столкновении», – добавили в Госавтоинспекции.

Ссылки по теме:

Очередное смертельное ДТП на Серовской трассе – погиб 1 человек >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.08.12

Казначей полиции несколько лет обворовывала коллег. / 15 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Вторая ветка метро Екатеринбурга может стать двухэтажной и беспилотной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки