российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области осужденный пытался бежать из зала суда

Попытка побега из зала суда зафиксирована в Качканаре. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации судебного органа, инцидент случился около недели назад. 30-летний мужчина, обвиняемый в наркоторговле, услышав постановление судьи об аресте, бросился к окну и, разбив стекло, выпрыгнул наружу. Упав с высоты четвертого этажа, он получил несколько переломов и был госпитализирован.

По данному факту была проведена внутренняя проверка. Конвойной службе, допустившей попытку побега, было объявлено взыскание. Кроме того, районная прокуратура предписала установить на всех окнах здания суда решетки.

Качканар, Свердловская область, Елена Васильева

Качканар, Свердловская область. Другие новости 23.09.05

Завтра губернатор Россель пойдет закупать картошку на зиму. / Эдуард Россель назначил нового замминистра сельского хозяйства. / Путина поймали на браконьерстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках