российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мальчик из Екатеринбурга получил огнестрельное ранение в лицо на отдыхе в Геленджике

10-летний мальчик из Екатеринбурга, приехавший на отдых в курортный город Геленджик, попал в больницу с огнестрельным ранением в голову. Местные следователи сейчас выясняют, кто выстрелил ребенку в лицо.

По предварительным данным, вечером 13 августа в Геленджик прибыла семья из Екатеринбурга – супруги и их 10-летний сын. Родители пошли заселяться в гостиницу, оставив ребенка на это время в машине. Через некоторое время мальчик с поврежденной головой выбежал из машины и кинулся к матери с криком. Ребенка доставили в городскую больницу Геленджика, где врачи обнаружили у него огнестрельное ранение лица с открытым переломом верхней челюсти, а также инородное тело в гайморовой пазухе. Из-за серьезных травм мальчика направили в Новороссийск, откуда его впоследствии доставили в краевую детскую клиническую больницу.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю, по данному факту проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Геленджик, Ольга Тарасова

Геленджик. Другие новости 15.08.12

Губернатор Куйвашев летит на Урал из заграничного отпуска. / В Кировграде мигрант развратил 4-летнего ребенка во дворе жилого дома. / Испытание «Дискотека»: ФСБ, ОМОН и СОБР ликвидировали террористов, прячущихся за спинами невинных граждан (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки