российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы собираются в бары на трансляцию первого матча сборной России по футболу под руководством Капелло

Питейные заведения Екатеринбурга сегодня ожидают наплыв посетителей. Болельщики заранее бронировали места в барах и пабах, чтобы в компании друзей посмотреть на первый матч сборной России по футболу, которую совсем недавно возглавил итальянский специалист Фабио Капелло.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соперником россиян в товарищеской встрече будет команда Кот-д'Ивуара. Встреча состоится сегодня в Москве на стадионе «Локомотив» и начнется в 21.00 по екатеринбургскому времени. Внимание к этой встрече приковано как минимум из-за нового тренера – Капелло подписал контракт с Российским футбольным союзом (РФС) 26 июля.

Незадолго до сегодняшнего матча новый наставник сборной посвятил общественность в тактические планы команды, отметив, что «все команды России играют в более-менее одной манере, поэтому в игре с Кот-д'Ивуаром будет использована та система, которая превалирует в российском чемпионате». «Нам, конечно, необходимо время, чтобы сработаться, а затем мы разработаем новые тактические варианты», – сказал итальянец.

Касательно предстоящего матча против Кот-д'Ивуара Капелло также подметил, что россиянам «важно создать фундамент для подготовки к последующим играм, а для команды и тренеров важно почувствовать друг друга» и начать реабилитироваться после провального выступления на Евро-2012.

Екатеринбургские бары, принимая во внимание первый матч сборной России под руководством Капелло, ожидают сегодня аншлаг. Как рассказывают администраторы заведений, жители уральской столицы заранее бронировали столики. По прогнозам менеджеров, во время игры они ожидают как минимум 50-процентную занятость своих баров и пабов. Как говорят бармены, предпочтения болельщиков остаются неизменными – за ходом футбольных противостояний они обычно следят в компании легких алкогольных напитков, в первую очередь, пива.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.08.12

Мэрия предлагает жителям обсудить, какие киоски стоит сохранить в 2013 году. / В районе Ботаники перекрывают движение одних трамваев, чтобы потом пустить другие. / В Екатеринбурге задержали преступников, которые убили бизнесмена из Киргизии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках