российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате мощного взрыва на АЗС пострадала женщина

В результате сегодняшнего взрыва на АЗС в Екатеринбурге пострадал один человек.

Напомним, ЧП случилось на улице Учителей. В начале десятого утра местные жители услышали взрыв, ударная волна которого «тряхнула» местные офисные здания. После этого в районе одной из АЗС повалил черный дым, движение транспорта перекрыли, на место стали прибывать представители оперативных служб – МЧС, «скорой помощи» и полиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, к настоящему моменту стали известны точные обстоятельства происшествия. По данным ведомства, на автозаправку «Урал» по адресу Учителей, 31 приехал автомобиль «Mersedes». В результате нарушения правил безопасности при заправке газовых баллонов в легковушке взорвались три 50-литровых газовых баллона, после чего начался пожар. В результате взрыва пострадала женщина-оператор АЗС, 1958 года рождения. Пострадавшая с ожогами лица доставлена в ГКБ №40.

«Происшествие также обернулось частичным повреждением крыши заправочного комплекса. Общая площадь повреждений составила 6 кв. метров. В тушении пожара было задействовано 2 единицы техники, 8 человек. Возгорание уже локализовали», – сообщают в МЧС.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге на АЗС произошел взрыв (ФОТО) >>>

Фото с сайта E1.ru

Мощный взрыв на АЗС в Екатеринбурге на ул. Учителей

Пострадала женщина – оператор АЗС

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.08.12

В Екатеринбурге горел огромный ангар с продуктами. / В Екатеринбурге меняется нумерация автобусных маршрутов. / В России впервые с апреля зафиксирована нулевая инфляция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках