российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» увеличил ставки по депозитам для корпоративных клиентов

Департамент корпоративного бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» выпустил на рынок новое предложение – до конца августа увеличены ставки по депозитам от 180 дней для юридических лиц. При заключении депозитных договоров до 1 сентября предприятия автоматически получат надбавку в 1,5 % по вкладу. Таким образом, ставка составит от 9,5 до 11,5 % годовых в зависимости от срока размещения денежных средств. «Если предприятие хочет получить максимальный доход от временно свободных средств, лучшим решением будет оформление долгосрочного вклада. ВУЗ-банк предлагает разумные и честные условия – чем больше срок, на который размещается депозит, тем больше и процент по нему. Чтобы выгодно распорядиться свободными средствами, нужно оценить, в какие сроки и в каком объеме компании понадобятся деньги, и обратиться в ВУЗ-банк для оформления соглашения», – рассказала «Новому Региону» начальник отдела привлечения корпоративных клиентов ОАО «ВУЗ-банк» Галина Ильинская.

Преимуществом депозитных продуктов «ВУЗ-банка» являются дифференцированные процентные ставки – они устанавливается индивидуально, исходя из суммы депозита и срока размещения. Так, депозиты могут заключаться именно на тот срок в календарных днях, по истечению которого предприятию потребуются деньги.

Условия открытия депозита просты. Наличие расчетного счета не требуется. По желанию клиента сотрудники банка подготовят все необходимые документы и приедут на предприятие, чтобы открыть депозитный счет.

Напомним, что «ВУЗ-банк» предлагает своим клиентам депозиты на различные сроки, в том числе и «короткие депозиты» на срок от 2 до 30 дней. Так называемые «короткие деньги» особенно выгодны для клиентов с крупными суммами вложений – тогда доход в рублях очень ощутимый. Такой продукт идеально подойдет для случаев, когда, к примеру, деньги откладываются компанией для реализации будущей сделки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.12

В России создают единый реестр документов об образовании. / В Екатеринбурге объявилось «нашистское» движение «Стопхам» (ФОТО). Но у него уже есть «народные» конкуренты. / В Екатеринбурге насмерть разбился мужчина, перебиравшийся с 9 на 8 этаж по балконам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки