российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каждое увольнение из полиции новичка – это повод для служебного расследования Михаил Бородин рассказал о кадровой работе в свердловском ГУВД

Областной полицейский главк проявляет большую заинтересованность в том, чтобы вчерашние курсанты приходили работать в правоохранительные органы. Как рассказал «Новому Региону» глава ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин, для того, чтобы облегчить процесс вхождения новичков в курс дела, к ним прикрепляются наставники – из числа наиболее опытных сотрудников. Кроме того, молодых полицейских берут под свою опеку ветераны. По словам Бородина, через полгода службы в главке проходят приемы новобранцев – чтобы понять, как им работается, с какими проблемами они сталкиваются.

«В жизни – не так как в кино, полицейские не расследуют по неделе одно дело, это большие объемы, текучка, это мелочевка, которой много. И когда кто-то из новичков через несколько месяцев после службы решает уволиться – это ЧП. Это – повод для служебной проверки. Вы поймите, ребенок, когда поступал в училище – он же шел туда с какой-то целью, он мечтал работать в полиции, и надо понять, что случилось, почему он решил уволиться?» – рассказал Михаил Бородин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.08.12

Убийцам из Серова, зверски расправившимся с тремя взрослыми и ребенком, дали пожизненный срок. / Екатеринбург и другие города – претенденты на ЭКСПО оказались очень близки по «архитектурному убожеству» (ФОТО). / Причиной лесного пожара в Висимском заповеднике стал удар молнии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках