российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургских детей заставляют платить алименты самим себе

Семнадцатилетнему жителю Екатеринбурга Виктору Мурашову служба судебных приставов прислала официальную бумагу, в которой велела немедленно выплатить алименты самому себе. Молодому человеку вручили документ лично в руки и он, не разобравшись, даже расписался в получении. Мать несовершеннолетнего «алиментщика» высказала предположение, что, видимо, повестку приставы собирались отправить ее бывшему супругу, который уже три года не утруждает себя уплатой алиментов на своего сына, но ошиблись адресом. Дважды она ходила в районную службу приставов, пыталась это доказать, однако, безрезультатно. «Мне сказали, что я неплательщика покрываю, а у них в документах все в порядке. Описью имущества и штрафом пригрозили», – сообщила госпожа Мурашова корреспонденту газеты «Труд». Во избежание неприятных последствий, женщина намеревается подать на судебных приставов заявление в суд.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.05

В Екатеринбурге пройдет конкурс профессиональных моделей. / В Свердловской области начался период миграции птиц. / Кремль решил приласкать губернаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках