российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четыре квартиры сгорели в Екатеринбурге из-за поджога в магазине

Несколько квартир в одном из домов Екатеринбурга выгорели в результате поджога магазина бытовой техники. По сообщению Центра пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России Свердловской области, около четырех часов на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в помещении магазина «Планета-Видео», который находится на улице Декабристов, 18-Ж и располагается на первом этаже жилого дома. В результате пожара в магазине сгорела крыша и вся аудио-видео, бытовая техника.

Не меньше владельцев магазина пострадали жильцы четырех квартир, расположенных над «Планетой-Видео». Все они выгорели практически полностью. Людей (всего 16 человек) пришлось эвакуировать по лестничным маршам и при помощи автолестниц.

Несмотря на то, что официально причина возгорания еще не установлена, пожарные однозначно заявляют, что это был поджог. Не исключено, что он был совершен представителями фирмы-конкурента.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.05

Доллар-Евро: прогнозы на осень. / Екатеринбургских детей заставляют платить алименты самим себе. / В Екатеринбурге пройдет конкурс профессиональных моделей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках