российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском селе выпускница повесилась из-за несчастной любви

На Среднем Урале выпускница школы совершила самоубийство. По предварительным данным, на столь отчаянный шаг девушку толкнула несчастная любовь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось в небольшом селе под названием Позариха (Каменск-Уральский городской округ). Накануне в доме родителей повесилась 18-летняя девушка, только недавно закончившая школу. По словам сотрудников УМВД РФ по городу Каменску-Уральскому, росла выпускница в благополучной и полной семье, также в ее воспитании принимала участие бабушка. Несмотря на это, девушка была крайне одинока. Об этом сыщикам сказала тетрадь самоубийцы, в которой она писала о своих чувствах.

По предварительным данным, причиной столь отчаянного поступка стали проблемы в отношениях с молодым человеком. Девушка дождалась, когда родители уйдут из дома, сама сделала петлю и повесилась в своей комнате.

В настоящее время представители Следственного комитета проводят по факту ЧП проверку, в ходе которой будет принято процессуальное решение. Тело девушки отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 20.08.12

В Туринске за насилие над 10-летней девочкой задержан местный житель. / В магазинах началась массовая скупка сахара и соли. / Больше полусотни работников завода «АМУР» начали голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках