российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель без прав в аварии «угробил» 2 пассажиров, он сам и еще 4 человека оказались в больнице (ФОТО)

Вчера под Нижним Тагилом произошла страшная авария. Машина, в которую набилось 7 человек, вылетела в кювет. В результате ДТП погибли 2 человека, еще 5 – госпитализированы.

Вчера вечером в селе Балакино недалеко от Нижнего Тагила компания молодежи – 7 человек – решила покататься на автомобиле Opel. За руль почему-то сел 24-летний мужчина, у которого не было водительских прав. После дождя на мокрой дороге парень не справился с управлением, перегруженная машина улетела в кювет и врезалась в дерево. 21-летний парень и 29-летняя девушка от полученных травм скончались на месте, пишет местный тагильский портал «Все новости».

Водителя и 4 пассажиров госпитализировали. 24-летний молодой человек получил перелом основания черепа и нескольких рёбер, 21-летняя девушка получила проникающую рану живота, 25-летний молодой человек доставлен в больницу с переломом левого предплечья и сотрясением мозга, у еще одной пассажирки – 20-летней девушки – перелом костей таза.

Автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево: 2 погибших, 5 пострадавших

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 20.08.12

УрФУ отказался от сайта за 4 миллиона рублей. / Оборудование АГЗС, на которой прогремел взрыв, должны были демонтировать еще в июле. / В уральском селе выпускница повесилась из-за несчастной любви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках