российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте перевернулся автобус с людьми – пострадали 5 человек

На трассе «Екатеринбург-Серов» произошло очередное серьезное ДТП – в этот раз пострадали пассажиры автобуса, который перевернулся из-за столкновения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, вчера в 19.40 часов вечера на печально известной трассе «Серов-Екатеринбург» (близ Невьянска) произошло ДТП с участием пассажирского автобуса – 23-летний водитель «Тойоты» при столкновении неправильно выдержал боковой интервал и столкнулся с автобусом «Хэндэ-Кантри», в котором находились 18 человек. В итоге микроавтобус оказался в кювете.

«В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса: 22-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, 37-летний мужчина – ушиб щеки и надбровной области, 54-летняя женщина – ушиб плеча, 29-летний молодой человек – ушиб брюшной полости, 26-летняя девушка – перелом позвоночника», – добавили в Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 20.08.12

Артемовский останется без сити-менеджера в сентябре. / Одному из домов Екатеринбурга на день города подарили детскую игровую площадку. / Водитель без прав в аварии «угробил» 2 пассажиров, он сам и еще 4 человека оказались в больнице (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках