российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ДТП на пермской трассе: в столкновении двух микроавтобусов 2 человека погибли, 9 пострадали (ФОТО)

Сегодня рано утром на трассе Пермь

– Екатеринбург столкнулись два микроавтобуса. В результате 2 человека скончались от полученных травм, еще 9 находятся в больнице Первоуральска.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, сегодня в 05:39 утра в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 338 километре трассы Пермь-Екатеринбург. Впоследствии оказалось, что столкнулись грузопассажирский автобус «Мерседес-спринт» и пассажирский микроавтобус «Мерседес». Пожарным и спасателям пришлось извлекать людей из покореженных автомобилей. В результате аварии 1 человек погиб на месте, 10 человек с различными травмами были доставлены в городскую больницу № 1 города Первоуральска, где позже 1 человек скончался.

Сейчас движение на трассе не заблокировано. Причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.08.12

15-летний подросток из Первоуральска убил бетонной плитой своего собутыльника. / Предстоящие холода на Урале будут «на руку» дачникам. / Начинается осенняя миграция птиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках