российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сайт бывшего губернатора Свердловской области отключили

Сайт бывшего губернатора Свердловской области Александра Мишарина перестал работать. Ресурс по адресу amisharin.ru сейчас недоступен. При этом, по данным Центра регистрации доменов, оплачен сайт до ноября 2012 года. На официальном сайте Мишарина публиковались не только новости, но и указы экс-губернатора. Сейчас вся эта информация недоступна.

Твиттер-аккаунт, заведенный для Мишарина, по-прежнему существует, так же как и страница* в социальной сети Facebook*.

Добавим, что у губернатора Евгения Куйвашева, который вступил в должность 29 мая 2012 года, до сих пор собственного сайта нет. Новости о деятельности главы Свердловской области можно прочитать только на сервере правительства региона.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.08.12

Треть россиян не знает, как выглядит национальный флаг, половина – не может вспомнить ни строчки из государственного гимна. / Глава УРЦ МЧС России отказался дать оценку безуспешным поискам Ан-2. Но заверил: поисковая операция продолжится. / Движение «В защиту человека труда» стало общероссийским. ФОТО. Конференция в Тюмени дала много поводов для обсуждения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки