российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске задержали мужчину, который развратил школьницу на рыбалке

В Алапаевске Свердловской области 26-летнего мужчину задержали по подозрению в сексуальном насилии над 12-летней девочкой, которая рыбачила в одиночестве.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, преступление было совершено утром 28 мая 2012 года на берегу реки Алапаиха в Алапаевске. 26-летний, ранее судимый за кражи мужчина встретил девочку на берегу, где она рыбачила. Решив, что у ребенка может иметься сотовый телефон, он обманом предложил ей поменять место рыбалки на более «рыбное» и безлюдное. Но когда обнаружилось, что телефона у девочки нет, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Уголовное дело возбуждено по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Алапаевск, Свердловская область, Юлия Пастух

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 23.08.12

На Урале вынесен приговор матери, не желавшей лечить ребенка от ВИЧ-инфекции. / Уральский пенсионер проиграл иск об отмене результатов выборов. / В Серове назначен новый начальник полиции вместо уволенного из-за ЧП с пропажей Ан-2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках