российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение транспорта в районе ж/д вокзала в Екатеринбурге будет затруднено: закроют несколько улиц

На выходные в Екатеринбурге закроют движение по улице Свердлова в оба направления, также нельзя будет проехать по улице Мельковской и переулку Красному. Автомобилистам придется искать пути объезда, пассажирам троллейбусов – пересесть на другие виды транспорта.

Движение транспорта на подъезде к железнодорожному вокзалу в ближайшее время будет затруднено. Так, с сегодняшнего вечера и до 5 утра понедельника будет закрыто движение по улице Свердлова на участке от улицы Азина до Мельковской, поскольку на перекрестке Свердлова и Братьев Быковых будут проводить капитальный ремонт сетей теплоснабжения. По сути, это означает, что до ж/д вокзала и в обратном направлении добраться теперь можно только в объезд по улицам Шевченко, Мамина-Сибиряка, Азина, Николая Никонова, Еремина, Братьев Быковых, Испанских Рабочих и Челюскинцев.

Также мэрия просит обратить внимание на то, что изменятся маршруты движения троллейбусов, до вокзала они ходить не будут. Будет организовано временное разворотное троллейбусное кольцо в районе перекрестка улиц Свердлова и Братьев Быковых, в итоге маршруты будут следующими: троллейбус №1 пойдет от станции «Химмаш» до остановки «Дом музыки»; №3 – от «Коммунистической» до «Азина»; №9 – от «Табачной фабрики «Альвис» до «Центральной гостиницы»; №11 – от «Начдива Онуфриева» до «Дома музыки»; №15 – от «Ботанической» до «Крауля»; №17 – от «Площади Первой Пятилетки» до «Азина»; №18 – от «Академической» до «Азина»; №19 – от «Академической» до «Дома музыки». Маршрут №5 вообще будет закрыт на время ремонта.

Также с сегодняшнего дня и до 28 августа будет закрыт участок переулка Красный от дома №6 до дома №8. Объезд организован по улицам Челюскинцев, Азина и Мельковской.

И, наконец, на целый месяц, до 20 сентября, закроется участок дороги по улице Мельковской от переулка Красного до улицы Еремина. Объехать закрытый участок можно будет по улицам Мельковской (в обратном направлении), Азина и Челюскинцев. В связи с ремонтными работами будет прекращено движение троллейбусов № 4. Стоит отметить, что городские власти предписали энергетикам и газовикам, которые будут проводить работы, компенсировать трамвайно-троллейбусному управлению потери, связанные с закрытием движения.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.08.12

Игорь Холманских: Думаю, придется получить второе высшее образование. Интервью «Нового Региона» с полпредом президента в УФО. / В Екатеринбурге расследуют смерть ребенка в детской больнице. / В Екатеринбурге памятник Ельцину залили краской сверху донизу (ФОТО, ВИДЕО). Не исключено, что его придется разобрать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках