российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажиры забыли в машине частного таксиста боевые гранаты

В Екатеринбурге полицейские ведут розыск лиц, оставивших в автомобиле боевые гранаты.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в отдел полиции №14 обратился сознательный житель уральской столицы. Мужчина принес весьма опасную находку – 7 гранат и столько же запалов к ним. Он рассказал, что боеприпасы нашел у себя в салоне машины, после того как за 200 рублей подвез двух молодых людей до поселка Садовый.

Прибывшие в дежурную часть саперы «Урал-Вымпел» определили, что гранаты являются боевыми и представляют угрозу для людей. Сейчас полицейские разыскивают ночных попутчиков, которые оставили опасный груз в машине. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.08.12

Движение транспорта в районе ж/д вокзала в Екатеринбурге будет затруднено: закроют несколько улиц. / Игорь Холманских: Думаю, придется получить второе высшее образование. Интервью «Нового Региона» с полпредом президента в УФО. / В Екатеринбурге расследуют смерть ребенка в детской больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках