российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серьезная пробка в Первоуральске обернулась дракой – у граждан не выдержали нервы

Вчера вечером на выезде из Первоуральска произошла драка со стрельбой – случилась драка между автолюбителями, которые из-за ремонта моста простояли в пробке длительное время. Очевидцы сообщают, что даже была открыта стрельба, но полиция эту версию пока не подтверждает.

«При выезде из Первоуральска произошла драка со стрельбой. Выясняли отношения автолюбители, которые из-за ремонта моста стоят в пробках по полчаса, а то и более. Не выдержали нервы. На записи с видеорегистратора видно, что две машины остановились недалеко от моста при выезде из города. По словам очевидца, красный автомобиль подрезал белый, обиду водитель не стерпел и прямо из окна начал стрелять из травматического пистолета. Остальные участники движения слышали три хлопка.

В итоге оба автомобиля остановились – отношения начали выяснять прямо на проезжей части, не обращая внимания на других участников дорожного движения. Дошло до рукоприкладства, причем к разборкам подключились водители и пассажиры из соседних машин», – передает портал «Pervo.ru».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела МВД России по Первоуральску, скандал закончился тем, что оба участника конфликта пришли в отделение полиции и написали друг на друга заявление о нанесении телесных повреждений. В данный момент претензии будут изучаться участковым уполномоченным. Но стоит добавить – версия о стрельбе пока не подтверждается. Кроме версии очевидцев, никаких фактических доказательств перестрелки пока не имеется.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.08.12

«Движение в защиту человека труда» опровергло информацию о дистанцировании от «ЕР». / Пассажиры забыли в машине частного таксиста боевые гранаты. / Движение транспорта в районе ж/д вокзала в Екатеринбурге будет затруднено: закроют несколько улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках