российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банкиры показали жителям Екатеринбурга «Назад в будущее» под открытым небом

Вчера в Екатеринбурге состоялся необычный киносеанс под открытым небом. Старый всеми любимый фильм «Назад в будущее» на больших экранах жителям города показал «Банк 24.ру».

Вчера вечером в Екатеринбурге состоялся показ фильма «Назад в будущее» под открытым небом. Старый фильм, знакомый многим с детства, показал «Банк 24.ру» в одном из дворов по улице Куйбышева, где находится головное здание банка. Несмотря на хмурую погоду, посмотреть кино на большом экране и с качественным звуком собралось более 100 человек – это и сотрудники, и клиенты, и партнеры банка. Каждый мог взять красный плед, налить себе горячее какао, угоститься пирогами и устроиться поудобнее на подготовленных местах. Неравнодушны оказались и жители соседних домов, которые наблюдали за кинопоказом со своих балконов, некоторые, чтобы было лучше видно, даже запаслись биноклями.

Вообще, как отмечают зрители, подобные мероприятия редко устраивают такие официальные организации как банки. «Было очень приятно, что перед показом и после можно было запросто подойти к руководству, высказать свои пожелания или задать вопросы и услышать ответы», – рассказывают очевидцы.

Также на показе разыгрывали небольшие сувениры, пироги, дарили фирменные магниты.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.08.12

Появилась разгадка странных природных явлений в лесах около Артемовского: все объясняет «космическая» версия. / В Екатеринбурге очередное массовое отравление – 7 посетителей кафе оказались в больнице. / В Екатеринбурге во время отборочных матчей чемпионата Европы-2013 работу общественного транспорта подстроят под болельщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках