российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропала школьница, проходившая по уголовному делу об изнасиловании

В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю школьницу – она ушла из дома и не вернулась. За полгода до исчезновения девочку изнасиловали, затащив ее с подругой в автомобиль, но преступники так и не были найдены.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Александр Шульга, вчера, 27 августа 2012 года в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летней жительницы Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Без вести пропавшая девушка является в настоящее время также потерпевшей по уголовному делу, возбужденному в апреле 2012 года по статье «изнасилование несовершеннолетней». Напомним, в 20-ых числах марта 2012 года, предположительно двое злоумышленников изнасиловали 15-летнюю школьницу. Преступление было совершено в ночное время, когда потерпевшая и ее подружка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сели в остановившуюся возле них автомашину отечественного производства.

«В настоящее время уголовное дело по изнасилованию школьницы остается бесфигурантным, но следствие располагает информацией об автомашине, на которой, предположительно, передвигались злоумышленники, поэтому владелец данного автомобиля проверяется на причастность к совершенному преступлению. Кроме того, в рамках расследуемого уголовного дела назначен ряд экспертиз, одна из которых уже проведена», – добавил собеседник агентства.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге разыскивают 2-х мужчин, которые изнасиловали школьницу >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.08.12

Дирекция Оперного театра надеется, что реконструкцию фасада проведут качественно и в срок до 29 сентября. / ЦИК РФ выбрал будущего председателя свердловского Облизбиркома (ФОТО). Чуров остался недоволен отсутствием альтернативы. / К матчам сборной России по футболу в Екатеринбурге готовятся «всем миром» – власти, силовики и спортивные функционеры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках