российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители двух городов Свердловской области в выходные выбрали мэров

В минувшее воскресенье в двух городах Свердловской области прошли выборы мэров. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной избирательной комиссии, в Асбесте подавляющее количество голосов получил нынешний глава города Владимир Власов. За него проголосовало более 80 процентов избирателей, против всех кандидатов (всего их было трое) высказалось 22,9 процента жителей города. Явка на выборах составила 24,4 процента.

В Алапаевске главой города также стал действующий глава города Юрий Валов, за него проголосовало 65,9 процента электората. Против всех проголосовало 22 процента. К урнам для голосования явилось 28,7 процента жителей города, имеющих право принимать участие в выборах.

Кроме того, 3 октября в Асбесте также прошли довыборы пяти депутатов городской думы. По итогам голосования в местный парламент прошли Александр Дутов (избирательный округ №1), Сергей Ларионов (избирательный округ №5), Валерий Валеев (избирательный округ №6), Юрий Хижняков (избирательный округ №6) и Михаил Миронов (избирательный округ №7).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.04

Половина школьников Свердловской области склонна к нетрадиционной сексуальной ориентации. / Неудобства в передвижении по городу ожидают екатеринбуржцев. / Депутат свердловской областной думы Борис Змеев исключен из КПРФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках